Терминал > Окно "Операции": время хранения данных

Обсуждение терминала Альфа-Директ 4
ensh
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение ensh » 25 янв 2019, 21:42

AP_Bor писал(а):Доброго времени суток, ensh
ensh писал(а):Учетная цена считается на сервере и обновляется в конце сессии ...
Позвольте с вами не согласиться, посмотрите функцию - public double MTS.MTSWorker.CalcAveragePrice.
Риторически. Для чего она используется, когда вызывается?
А то который раз, Черномырдин, не хорошо.
► Показать
С наилучшими пожеланиями


В строгом смысле, учетная цена зависит от всей истории движения инструмента, плюс комиссия, плюс и тд и тп
Полной истории в терминале нет, поэтому учет с помощью функций терминала это какой то суррогат.
Следовательно, вопрос расчета учетной цены нужно как следует рассмотреть, если кому то нравится и достаточно того что приходит с сервера и расчитывается в клиенте - нет проблем.

А то особо впечатлительные граждане пишут на форуме как они разочаровались... :D так то пожалуйста, можно взять любую цифру и получить любую доходность.

Нужно просто определится со своим пониманием учета доходности, я бы плясал от затрат на ведение счета и оценки портфеля, подходы принятые в торговых организациях, для спекулянтов, не кажутся оптимальными.

AP_Bor
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 08:18
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение AP_Bor » 25 янв 2019, 22:07

Доброго времени суток, ensh
Я же вам написал.
AP_Bor писал(а):Риторически. Для чего она используется, когда вызывается?
Мы с вами поговорили, надеюсь, поняли друг друга.
И объяснять мне не нужно, для чего вы выдаете свое мнение или предположение за истину.
Спасибо, у нас все еще впереди.
С наилучшими пожеланиями

ensh
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение ensh » 25 янв 2019, 22:26

AP_Bor писал(а):Доброго времени суток, ensh
Я же вам написал.
AP_Bor писал(а):Риторически. Для чего она используется, когда вызывается?
Мы с вами поговорили, надеюсь, поняли друг друга.
И объяснять мне не нужно, для чего вы выдаете свое мнение или предположение за истину.
Спасибо, у нас все еще впереди.
С наилучшими пожеланиями


Вы, как это часто бывает, немного загадочны в своих утверждениях...

AP_Bor
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 08:18
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение AP_Bor » 26 янв 2019, 15:50

Доброго времени суток, ensh
ensh писал(а):Вы, как это часто бывает, немного загадочны в своих утверждениях...
Зато правдив и откровенен. A вам не мешало бы пройтись по своим сообщениям и поправить неточности, или вы подождете, менее загадочного, более прямолинейного мастера эпатажа, возможно тогда вы узнаете, чем отличается подчеркнутая вежливость от эпатажа.
Насчет загадочности и если вы настаиваете, вот так понятней:
AP_Bor » 23.01.2019, 10:52 - Личное сообщение ensh'у писал(а):... Извинения не приняты.
Начните выбираться сами из выкопанной вами же ямы, может найдете друга, и я подам руку.
Поэтому все впереди, а сообщения свои вы все таки поправьте, я свои стараюсь проверять до публикации, а Indigo-On даже извинился, что пытался ввести всех в заблуждение, за что ему моё уважение. Хотя нужно бы проверить, было ли за что извинятся.
► Показать
С наилучшими пожеланиями

ensh
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение ensh » 26 янв 2019, 17:00

AP_Bor писал(а):Доброго времени суток, ensh
ensh писал(а):Вы, как это часто бывает, немного загадочны в своих утверждениях...
Зато правдив и откровенен. A вам не мешало бы пройтись по своим сообщениям и поправить неточности, или вы подождете, менее загадочного, более прямолинейного мастера эпатажа, возможно тогда вы узнаете, чем отличается подчеркнутая вежливость от эпатажа.
Насчет загадочности и если вы настаиваете, вот так понятней:
AP_Bor » 23.01.2019, 10:52 - Личное сообщение ensh'у писал(а):... Извинения не приняты.
Начните выбираться сами из выкопанной вами же ямы, может найдете друга, и я подам руку.
Поэтому все впереди, а сообщения свои вы все таки поправьте, я свои стараюсь проверять до публикации, а Indigo-On даже извинился, что пытался ввести всех в заблуждение, за что ему моё уважение. Хотя нужно бы проверить, было ли за что извинятся.
► Показать
С наилучшими пожеланиями


Если вы считаете, что ваш код будет работать лучше, так и напишите и приведите примеры кода, как по вашему оптимально.

AP_Bor
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 08:18
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Окно "Операции": время хранения данных

Непрочитанное сообщение AP_Bor » 26 янв 2019, 17:18

Доброго времени суток, ensh
ensh писал(а):Если вы считаете, что ваш код будет работать лучше, так и напишите и приведите примеры кода, как по вашему оптимально.
Спасибо, вам, за разрешение. ;)
► Показать
С наилучшими пожеланиями


Вернуться в «Терминал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей