Уровни > Fractal – фрактал (экстремум)

Аватара пользователя
evge
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:46
Откуда: Млечный путь, планета Земля
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Fractal – фрактал (экстремум)

Непрочитанное сообщение evge » 11 окт 2018, 14:07

Тоже задавал этот вопрос на одном из вебинаров, но мне сказали зачем вам оно в индикаторах?
Вообщем-то сказали подумают, но видимо не судьба :)
В индикаторах, например, можно было бы спред рисовать на графике, как вариант. Или онлайн сигналы, без отрисовки в истории, на график помещать.

Применение нашлось бы.

Так же есть в стратегиях и другие функции, которые почему-то в индикаторах порезали.

Например,

MinValue(Series, N=1, D=0) – возвращает минимальное значение из N точек ряд Series со смещением D назад
MaxValue(Series, N=1, D=0) – возвращает максимальное значение из N точек ряд Series со смещением D назад
никогда такого не было и вот опять

GlooM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:58

Re: Fractal – фрактал (экстремум)

Непрочитанное сообщение GlooM » 11 окт 2018, 18:04

Я с вами полностью согласен. И про спред, и про все остальное. Вариантов использования целая куча. Да даже идеи, для стратегий, в реальном времени можно было бы тестировать в виде индикаторов. В местах срабатывания алгоритма, выставлять маркеры на графике.
Я собственно под QUIK так роботов и писал. В начале получается советник - индикатор, а потом из этого кода, если все хорошо, я делал робота.

Скажите куда написать или к кому обратится, с этим вопросом. Я готов даже в офисе заявление написать. ;-)

arego
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 07:44

Re: Fractal – фрактал (экстремум)

Непрочитанное сообщение arego » 09 мар 2024, 17:05

Вот как отловить момент прорисовки фрактала. Стрелочка нарисовалась - открой позицию?

arego
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 07:44

Re: Fractal – фрактал (экстремум)

Непрочитанное сообщение arego » 22 мар 2024, 06:42

/**

Algorithm = ПРИМЕР;
**/

function Initialize()
{
StrategyName = "Начало бара";
AddParameter("P1", 0, "", 1);
AddInput("Input1", Inputs.Candle, 1, true, "CRH4=ФОРТС");
LongLimit = 1;
ShortLimit = -1;
}

function OnUpdate()
{
/// ПРАВИЛО 1
if ((Input1.Open == Input1.High) && (Input1.Open == Input1.Low) && (Input1.Open == Input1.Close))
{
ShowMessage("начало бара");
}

}


Вот такое написал. Хочу отловить момент, когда начинается бар и фрактал прорисовывается на графике. Но сообщение при начале бара не работает, не пишет в сообщения роботов.


Вернуться в «Уровни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя