Страница 1 из 1

Очередной касяк

Добавлено: 13 янв 2021, 18:38
Asp
Привет форумчане, кто нибудь сталкивался с тем что стратегия с проскальзыванием 0.3% и входом через entershort() пишет что сигнал исполнен и даже стрелочку на графике рисует, а по факту хрен? Поза не открыта. и в окне "Операции" тоже прошел шорт.

Re: Очередной касяк

Добавлено: 14 янв 2021, 07:03
BugsDigger
А на каком тайм-фрейме? М.б. просто не обновлена информация в роботе? М.б. будет обновлена при следующем вызове OnUpdate, т.е. в конце следующего бара? Если обновление действительно идет в конце следующего бара и ТФ большой, тогда действительно на глаз будет весьма заметно.

А что в окошке "Заявки" и "Позиции", где реальные данные с биржи?

Re: Очередной касяк

Добавлено: 14 янв 2021, 13:20
E_V_N
А что не правильно?
На вкладке "Сигналы" шорт показан как сигнал и поза -1, на вкладке "Операции" появятся сразу 2 строки когда вы закроете "шорт".
Если не видите шорта в окне "позиции", то возможно у вас была открытая поза в лонг и она просто обнулилась вашим шортом.
Робот ведет свою позицию, не зависимую от позиции на счете и эти позиции вполне могут не совпадать при торговле роботами и вручную, особенно если вы ставите лонги вручную, а шорты роботом.

Re: Очередной касяк

Добавлено: 14 янв 2021, 14:56
BugsDigger
А все-таки (для общего понимания), когда информация по роботу обновляется: периодически (в смысле логики работы это избыточно, но наглядно для пользователя) или только в момент вызова OnUpdate?

Имеется в виду, что заявка от робота выставляется не мгновенно, выполняется тоже с какой-то задержкой. Какие показания ожидать в приведенных на картинках табличках по состоянию робота?