Терминал > Сертификат

Обсуждение терминала Альфа-Директ 4
BugsDigger
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:11
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сертификат

Непрочитанное сообщение BugsDigger » 17 янв 2020, 12:41

Привет всем.

Что-то перестал работать ключ, хотя раньше все было ОК.
Ладно, лезу в личный кабинет. Там есть текущий сертификат, но вроде скоро скиснет.
Генерю новый - ОК, его статус - "ожидает удостоверения".
Давлю кнопку "Удостоверить".
Мелькает форма со вводом кода из СМС, исчезает, вылазит сообщение: "При отправке SMS возникла ошибка, попробуй еще".
Повторы не помогают.

Какие мысли?..

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:52
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сертификат

Непрочитанное сообщение Den » 17 янв 2020, 14:40

Было такое, обратитесь в техподдержку.
У меня такая ситуация была, когда № телефона был неактуален (не подтвержден в лк.)

Одновременно делал перед НГ ключи для двух аккаунтов, в одном из них не был подтвержден тлф и появилась ваша проблема - мгновенно исчезающее окно с нечитаемым сообщением (отправка смс не удалась)

BugsDigger
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:11
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сертификат

Непрочитанное сообщение BugsDigger » 17 янв 2020, 15:13

Спасибо за отклик.
Ну профиль мой не менялся давно, телефон, соответственно, тоже...
В поддержку написал уже, пока ждем-с... Операции через мобильное приложение, хоть как-то.

-----------------------------

Оказалось, что телефон и правда не подтвержден, хотя как мне было о том знать ?.. В кабинете на этот счет никаких указаний нет: ввел вроде когда-то и всё. Насколько помню, для ввода профильных данных требовался ключ моей ЭЛ. ПОДПИСИ, какого черта нужны еще какие-то подтверждения, подпись-то моя есть.

В общем, путь мой теперь лежит ногами в отделение А-банка, иначе проблема не решается. (Еще говорится, что через А-клик можно, но и там у меня все какое-то устарелое/неактуальное).


Вернуться в «Терминал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей