Терминал > Мерцающие свечи

Обсуждение терминала Альфа-Директ 4
Аватара пользователя
Indigo-On
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 18:44
Откуда: Russia
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мерцающие свечи

Непрочитанное сообщение Indigo-On » 10 ноя 2023, 00:11

Добрый день.

Свечи ведут себя неадекватно, отрисовываются как придется. Размер то меньше, то больше, то хвост пропадет, то тело свечки меняет размер. А иногда уже отрисовывается новая свеча в начале часа, и тут предыдущая свеча начинает менять размер, а новая отрисовывается с ужасным гэпом. Все это в реальном масштабе времени. Мультики одним словом.
Проблема повторяется на разных инструментах ФОРТС.
Классические старые графики (не web). Таймфрейм H1, на других не знаю.
Win 10, Win 8.1, везде одинаково. Интернет соединение устойчивое, по проводу.
Кто нибудь сталкивался и как бороться?

Mandarin84
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2023, 18:12
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мерцающие свечи

Непрочитанное сообщение Mandarin84 » 10 ноя 2023, 05:11

У меня такое такое тоже бывало и не раз. Замечал такое тогда когда выходят какие то новости например статистика и бешеная волатильность, в других программах норм залетает летает а Альфа-Директ не справляется, думаю что проблема в том что сама программа много операционной системы съедает прям очень много, и если 2-3 индикатора привязаны на графике то всё капец программа зависает порой по несколько раз её закрываю принудительно, если удаляю все индикаторы то всё возвращается и норм всё грузится и ничего не виснет, обновления программы они порой делают но увы ничего не меняется, то есть скальпингом в Альфа-директе лучше не заниматься.


Вернуться в «Терминал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей