Терминал > Volume profile - за какой период показывает объемы и как изменить, если не меняется

Обсуждение терминала Альфа-Директ 4
lesovik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 11:03

Volume profile - за какой период показывает объемы и как изменить, если не меняется

Непрочитанное сообщение lesovik » 22 дек 2020, 11:39

Здравствуйте, друзья.

Могли бы вы объяснить мне, как на самом деле работает и за какой период отражает горизонтальные объемы индикатор Volume profile в АД-е 4? Меняю начальную дату и время - и по факту нажатия кнопки "Применить" или "Ок" не меняется ничего. Что такое Volume profile сам по себе, я знаю. Вопрос в настройке.

В инструкции к АД-у 4 (у меня она от 2017) года в одном месте указано, что данные берутся за весь видимый период, и тут же в другом через несколько строк - что можно установить начальную дату. Указываю дату - никаких изменений. Чуть масштаб изменил - уже не понять, что индикатор показывает. Намек дает лишь то, что он никак не изменился и теперь, так что либо так и показывает, что показывал до указания даты, либо с указания даты, но как доказать, что с нее.

Либо все очень просто и я что-то делаю не так?

Спасибо за помощь.

E_V_N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 23:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Volume profile - за какой период показывает объемы и как изменить, если не меняется

Непрочитанное сообщение E_V_N » 23 дек 2020, 14:33

Он показывает за видимый период в окне графика. Попробуйте изменить масштаб на графике с большим трендом и увидите новые горизонтальные объемы.
По поводу дат, имелось в виду отображение на графике диапазона дат отображения свечей.


Вернуться в «Терминал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя