Страница 1 из 1

Типы заявок

Добавлено: 04 окт 2021, 19:23
Asp
Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста, как в стратегии выставить противоположную позиции заявку на вход не закрывая позицию? Можно ли обойти?

Re: Типы заявок

Добавлено: 06 окт 2021, 02:04
evge
сразу нет.

но можно запомнить в глоб. переменной нужную цену для переворота и выставить сразу там лимитку на закрытие CloseLongLimit(Price) / CloseShortLimit(Price), а после того как позиция будет закрыта CurrentPosition() == 0, т.е. сработала заявка, выставить лимитную заявку в другую сторону по цене из глоб. переменной.

Конечно проблема в том, что CloseLongLimit(Price) / CloseShortLimit(Price) сработает по нужной цене, а вот заявка выставляемая за ними кратно бару, запоздает "немного", т.е. до окончания бара где сработало закрытие, т.к. OnUpdate() {...} сработает на следующем баре следом за закрытием позиции и можно только там принять решение.

Ну или попробовать воспользоваться живым баром.

Re: Типы заявок

Добавлено: 30 дек 2021, 09:34
Asp
А можно ли определить выставлена заявка CloseLongLimit() или нет? Определить заявку отступить( или не отступать) пару пунктов и воткнуть EnterShortLimit() не дожидаясь закрытия свечи. Как это сделать? Или это я работу EnterShortStop описал? Вообщем я хочу выход вход на одном и том же сигнальном баре, подскажите пожалуйста как?