Общие вопросы по разработке > Типы заявок

Общие вопросы по разработке в Альфа-Директ 4. Обсуждение разработки пользовательских индикаторов, стратегий.
Asp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 11:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Типы заявок

Непрочитанное сообщение Asp » 04 окт 2021, 19:23

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста, как в стратегии выставить противоположную позиции заявку на вход не закрывая позицию? Можно ли обойти?
Мусор в твоём глазу больше уродует картину мироздания чем пятна на солнце

Аватара пользователя
evge
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:46
Откуда: Млечный путь, планета Земля
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Типы заявок

Непрочитанное сообщение evge » 06 окт 2021, 02:04

сразу нет.

но можно запомнить в глоб. переменной нужную цену для переворота и выставить сразу там лимитку на закрытие CloseLongLimit(Price) / CloseShortLimit(Price), а после того как позиция будет закрыта CurrentPosition() == 0, т.е. сработала заявка, выставить лимитную заявку в другую сторону по цене из глоб. переменной.

Конечно проблема в том, что CloseLongLimit(Price) / CloseShortLimit(Price) сработает по нужной цене, а вот заявка выставляемая за ними кратно бару, запоздает "немного", т.е. до окончания бара где сработало закрытие, т.к. OnUpdate() {...} сработает на следующем баре следом за закрытием позиции и можно только там принять решение.

Ну или попробовать воспользоваться живым баром.
никогда такого не было и вот опять

Asp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 11:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Типы заявок

Непрочитанное сообщение Asp » 30 дек 2021, 09:34

А можно ли определить выставлена заявка CloseLongLimit() или нет? Определить заявку отступить( или не отступать) пару пунктов и воткнуть EnterShortLimit() не дожидаясь закрытия свечи. Как это сделать? Или это я работу EnterShortStop описал? Вообщем я хочу выход вход на одном и том же сигнальном баре, подскажите пожалуйста как?
Мусор в твоём глазу больше уродует картину мироздания чем пятна на солнце


Вернуться в «Общие вопросы по разработке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей