Свободная трибуна > Курсы Дмитрия Черемушкина

Свободная тематика, обсуждаем любые темы
keeper
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:29

Re: Вебинары по АД4;

Непрочитанное сообщение keeper » 12 мар 2016, 12:53

Кто-нибудь смотрел, применял курсы Дмитрия Черемушкина?

Ипонамама
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:42

Re: Вебинары по АД4;

Непрочитанное сообщение Ипонамама » 15 мар 2016, 18:06

keeper писал(а):Кто-нибудь смотрел, применял курсы Дмитрия Черемушкина?


Я даже покупал один. Для абсолютного новичка есть свой смысл в его курсах. Но с течением времени понимаешь что это очень дорого и малоэффективно.

keeper
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:29

Re: Вебинары по АД4

Непрочитанное сообщение keeper » 15 мар 2016, 20:08

Ну а торговые роботы, в аренду которые?

Геннадий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 02:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вебинары по АД4;

Непрочитанное сообщение Геннадий » 27 май 2016, 07:35

Ипонамама писал(а):
keeper писал(а):Кто-нибудь смотрел, применял курсы Дмитрия Черемушкина?


Я даже покупал один. Для абсолютного новичка есть свой смысл в его курсах. Но с течением времени понимаешь что это очень дорого и малоэффективно.


Смотрел я Черемушкина. Вот еще один интересный товарищ - Артем Звездин (торгует на срочном рынке ФОРТС). Мне его рассуждения больше понравились, вроде как простые инстины, но сама суть. Купил я у него курс, не дорогой по сравнению с другими предложениями - 3000р. Видео там не очень, к тому же защищено от копирайта привязкой плеера к железу. Сами файлы видео зашифрованы и могут проигрываться только данным плеером. Но оно того не стоит. Самым ценным на мой взгляд в его курсе - это его "книга" и книга стороннего товарища по прайс экшн. Я купил его семинар и имею возможность предоставить посетителям данного сайта с ними ознакомиться, не преследуя коммерческих целей, чисто для вашего ознакомления. )))
Вот ссылочка: https://www.dropbox.com/s/jg3elzfo7xjph ... 0.rar?dl=0

Юрий И
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 23:29
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курсы Дмитрия Черемушкина

Непрочитанное сообщение Юрий И » 08 дек 2017, 00:11

Из материалов по обучению и повышению квалификации, размещаемых на различных сайтах, форумах, в группах, рассылках как на бесплатной основе, так и за плату, наибольшую ценность представляют те, которые связаны с Альфа-Директ. Это пока единственный полезный бескорыстный источник. Поклон и благодарность людям, создающим и поддерживающим его.

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:52
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы Дмитрия Черемушкина

Непрочитанное сообщение Den » 08 дек 2017, 03:40

Ровно там, где начинаются деньги, начинается ложь.
Достаточно взглянуть на так называемых "коучей", являющихся по сути пи...болами-задушевниками.
Это ,друзья, аксиома.
Разработчики роботов с доходом в десятки тысяч процентов не продают их в сети. И не сдают в аренду :)


Вернуться в «Свободная трибуна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей